Отзывы
Ольга Замелюк

+7(921) 556-98-67

Главная arrow Отзывы

Отзывы Печать

Являюсь участником клуба «За честные отзывы» на wedmen.ru

 “Оля, еще раз огромное спасибо за фотографии! Мы уже третий раз запечатлеваем самые важные события нашей жизни с твоей помощью(свадьба, беременность, первый год жизни) и всегда оставались очень довольными результатами твоего творчества и труда! с тобой очень легко и приятно! Спасибо!!! =)”

 

 

Дина и Гера



 “аааааааа!!!!!!!!!!)))))))))))) крутооооо!! И вся эта красота наша!!!))))) Нам вообще прям всё- всё хочется напечатать!))) Выбрать просто невозможно, каждый кадр просто чудо!!)) Так что мы в полной растерянности!)) Да, прогулка - незабываемое впечатление на всю жизень!)) А клёвые фотки - конечно тебе бесконечное спасибо за труд)) Когда я искала фотографа на свадьбу, после того как увидела твои работы - ни минуты не колебалась в выборе(хотя просмотрела до тебя почти весь интернет))) Я решила сразу - вот это настоящий мастер, а главное ты вкладываешь душу и тёплое отношение в свою работу. В общем, не устану тебя хвалить, ещё раз спасибо)))”


Даша Тихомирова


 
 

"Фотографии замечательные, все остались довольны)) Здорово, что получились они небанальные, с юмором местами. Друзья нахваливают такой подход.
Понравилось, что на фото удалось передать все своеобразности нашей "ячейки общества")) И спасибо за то, что когда мы растерялись из-за этого дурацкого дождя, ты смело взяла командование в свои руки. Это было очень своевременно))"


Юлия Стасова


Спасибо большое за суперские свадебные фотографии и альбом!!!) Все просто в восторге, а для нас с мужем это незабываемая память на всю жизнь!!!! Надеюсь скоро обращусь уже для другой фотосессии))))

 


 

Анжелика Расковалова


"Оленька, спасибо тебе за твое терпение, улыбку и смешинки! День свадьбы с тобой прошел еще веселее и счастливее)) Фотографии замечательные! Смотрим на них и возвращаемся в тот самый день с самыми теплыми чувствами!)) Спасибо тебе огромное!"

 

 

Диана и Миша


 

"Оля,ОГРОМНОЕ СПАСИБО тебе за твою работу!!! Мы не ошиблись в выборе фотографа,ты просто мастер своего дела!!! Все фотографии такие яркие,красивые,просто загляденье!!!)"

 

 

Анна Бердила


"Оленька, фотографии ооочень красивые:)
Спасибо огромное:)"

 

 

Изабэлла и Кирилл


"Олечка, спасибо большое за чудесные снимки!!! Очень удачно передано настроение, скрыты недостатки, а так же превосходные цвета в обработке! Но главное даже не это. Главное то, что ты замечательный человек, с которым легко и весело!!"

 

 

Ирина Пашкова


 

"Оленька, большое спасибо за наши потрясающие свадебные фотографии, который передают настроение праздника и счастья! С тобой очень легко и приятно работать! Очень понравилось, что все фотографии очень красочные и яркие. Будем советовать тебя своим близким и друзьям, а также сами, думаю, не раз обратимся к тебе!;))"

 

Алёна Кузьмина


"Спасибо большое за отличные фотки!!! С удовольствием делимся контактами с друзьями и знакомыми! Очень много положительных отзывов о наших свадебных фотографиях. Они действительно очень красивые, теплые и живые. Огромных творческих успехов!"

 

 

Екатерина Котина


"Супер фотки!!! Спасибо!!!
Фотки для книги, очень хорошо получилось, даже ничего не добавишь)"

 

 

Екатерина Кузьминчук


"Спасибо, большое за фотографии! Понравились - удачный баланс между креативом и классикой - так что и родители получили "нас на фоне Спаса-на-крови", и нам понравилось - много необычных фотографий.  Но главное, так удачно моменты пойманы!"

 

 

Екатерина Ляхова


"Оль, я выложила фотки - столько комментов! Думаю, что у тебя появятся клиенты среди моих знакомых)))
Даже написали: "аплодисменты фотографу!"
Ты молодец!!!"

 

Елена и Сергей


"Оль ты первоклассный фотограф=)))))))
Просто мастер фотошопа =)
Фотки прикольные- моя любимая черно белая в кедах=))))))"

 

 

Елена Липаткина


"Спасибо большое Олечка, ты супер!)
Мужу и друзьям тоже очень понравилось!"

 

 

Анастасия Ярлушкина


"Спасибо большое... фотки очень понравились, именно то что я хотела, необычные немного развратные.... в моем стиле))) совсем не такие как у всех!!! И как правильно сказали, что в основном фотографы напрягают и не только молодоженов, но и гостей "встаньте туда сделайте то" ...ты же фоткала именно такие моменты, когда мы более естественные, поэтому и фотки получились живые и эмоциональные!!!! Спасибо еще раз."

 

Наташа и Саша


"Привет,Ольга - фотографии замечательные !!!
У книги отличная компоновка и оформление, очень понравилось!!!"

 

 

Таня и Юра


"Олечка, это очень-очень здорово! Спасибо огромное! Восторг-восторг!!!!!"

 

 

 

Татьяна Рыбина


"Спасибо огромное за твои великолепные фотографии!!! Свадьба это самый сокровенный и волшебный день в жизни, и твои фотографии удивительным образом передают и сохраняют эти прекрасные, сакральные и незабываемые, но ускользающие в прошлое моменты! Оля еще раз спасибо!"


 

Антонина и Андрей


"Хочу поблагодарить за фото. Хотя, признаюсь, сначала они мне показались слишком яркими и неестественными. Потом свежими и сочными. Сейчас очень нравятся и не только нам. Уже интересуются автором работ."

 

 

Светлана Виноградова


"Оленька, спасибо огромное за фотографии!!!!!!!!!!!! Они просто волшебные!!!!!! Глаз не оторвать!)))"



 

Елена Шулакова


"Привет! Фотографии Слов не найти, не выразить словом КлаСС!!! Вы молодцы!
Смотрю, и хочется момент свадьбы - фотосессии пережить еще раз, но уже по-другому! =)"

 

 

Надя и Леша


"Ольга мастер своей работы.Умеет находить неординарные решения в своих творениях,легко и непринужденно делает снимки,что в отдельности дает каждой фотографии:легкость,изящество и неповторимость."

 

 

Андрей Тимошевский


"Ольчик, спасибо тебе большое за свою работу! Фотографии шикарные, несмотря на то, что фотомодели из нас с мужем никакие! Ты нашла нужные ракурсы для нас и фотографии получились на высшем уровне!))"

 

 

Катя и Евгений


"Спасибо огромное!) Работать с тобой одно удовольствие! Ты настоящий профессионал своего дела-столько идей, задумок, креатива, столько души вложено в каждый снимок!) С тобой очень комфортно и приятно работать. Жду новой фотосессии! Новых кадров! Новых эпизодов!))))"

 

 

Елена Береговая


"Олечка, спасибо за потрясные фотографии!!!!!!! Всё очень понравилось!!!"

 



Ольга и Дима


"Оля, привет!
Хотела сказать спасибо за фотки! Это просто произведение искусства! Ты - молодец! =)"

 

 

Дина и Герман


 Больше отзывов в альбоме ВК

 
Вернуться


[2007-2024] Ольга Замелюк.


Яндекс.Метрика
ПОЗВОНИ +7(921)556-98-67